В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб на полях сражений, на оккупированных территориях, в концлагерях, а также тех, кто трудился в тылу и восстанавливал страну после войны.
Наш общий долг – помнить, какой ценой досталась победа, свято хранить память о героях Великой Отечественной войны.
Низкий поклон и вечная слава поколению Победителей.