06.09.2019

В Шебекинском городском округе состоялась областная спартакиада  по легкой атлетике

Она прошла под  девизом «За физическое и нравственное здоровье нации»

4 и 5 сентября на стадионе «Химик»  города Шебекино состоялась областная спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

В программе соревнований были традиционные прыжки в длину и в высоту, метание копья и толкание ядра, многоборье и эстафеты 4 по 400 и 4 по 100 метров.

Сборная команда Шебекинского городского округа заняла первое место в  своей группе. Также в отдельных видах программы спартакиады шебекинские спортсмены заняли призовые места: в эстафетном беге 4 по 100 метров сборная команда девушек округа заняла 3 место; мужская команда в эстафетном беге 4 по 400 метров стала второй.

Подготовила сборную команду мастер спорта СССР по легкой атлетике Марина Шульга.

Победители соревнований были награждены медалями, грамотами, дипломами и ценными призами.

Дата последнего изменения: 06 09 2019