24.05.2021

ИТОГИ КОНКУРСА "Местное самоуправление глазами детей"

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "Местное самоуправление глазами детей"

Наградить дипломами первой степени Ассоциации:

возрастная группа 5-8 лет:

- Меташеву Полину, 5 лет, Губкинский городской округ;

 - Яценко Никину 5 лет, Валуйский городской округ;

- Резцова Дениса 6 лет Новооскольский городской округ;

- Богданову Викторию 7 лет Ивнянский район;

- Науменко Дарью 8 лет Валуйский городской округ;

- Ребрунову Василису 8 лет Белгородский район;

- Фадееву Александру 8 лет Чернянский район;

- Трубавину Анастасию 5 лет, Губкинский городской округ;

 

возрастная группа 9-13 лет:

 - Грецову Варвару 9 лет Волоконовский район;

- Дуюн Андрея 9 лет Валуйский городской округ;

- Дич Назара 10 лет Борисовский район;

- Лушпа Екатерину 10 лет Ивнянский район;

- Бахмутову Анну 11 лет город Белгород;

- Скиданова Артема 11 лет Алексеевский городской округ;

- Анохину Анну 12 лет Красногвардейский район;

- Згонникову Евгению 12 лет город Белгород;

- Варич Арину 13 лет Волоконовский район;

- Ростишвили Никиту 13 лет Ивнянский район;

- Середа Кирилла 9 лет, Волоконовский район;

- Суворина Дмитрия 11 лет Красногрвадейский район;

- Филенко Ярославу 10 лет Чернянский район;

 

возрастная группа 14-17 лет:

- Илихметову Валерию 14 лет город Белгород;

- Казначеевского Никиту 14 лет Алексеевский городской округ;

- Соколова Глеба 14 лет Шебекинский городской округ;

- Строева Кирилла 14 лет Ивнянский район;

- Балдину Раису 15 лет город Белгород;

- Долженко Диану 15 лет Новооскольский городской округ;

- Новомлинскую Дарью 16 лет город Белгород;

- Тюпину Полину 16 лет Прохоровский район;

- Волкова Антона 17 лет Шебекинский городской округ;

- Горобоконь Анастасию 17 лет  Волоконовский район;

- Шевелеву Викторию 15 лет Ракитянский район;

- Севостьянову Елену 14 лет Красногвардейский район.

 

Наградить дипломами второй степени Ассоциации:

возрастная группа 5-8 лет:

- Маркова Антона 5 лет, Вейделевский район;

- Парамонову  Наталью 5 лет, Губкиснкий городской округ;

- Войкина Назара 7 лет Прохоровский район;

- Кочиева Эмира 7 лет  Ракитянский район;

- Рудавину Владиславу 7 лет Новооскольский городской округ;

- Сушкоав Илью 7 лет Новооскольский городской округ;

- Реутову Любовь 8 лет Ивнянский район;

- Польшину Кристину 8 лет Ивнянский район;

- Антонян Ани 6 лет, Грайворонский городской округ;

- Понасенкову Дарину  8 лет Чернянский район;

- Стрябкову Анну 6 лет Новооскольский городской округ;

- Елисеева Михаила  6 лет Губкинский городской округ;

возрастная группа 9-13 лет:

- Семернину Викторию 9 лет Белгородский район;

- Цапенко Веронику 9 лет, Борисовский район;

- Цыганкову Дарью 10 лет Волоконовский район;

- Борисюк Владислава 11 лет Ивнянский район;

- Крылову Эвелину 11 лет Борисовский район;

- БежинуВикторию 12 лет, Новооскольский городской округ;

- Топчий Викторию 12 лет Валуйский городской округ;

- Наумову Анну 13 лет Белгородский район;

- Шкарубо Артема 13 лет Губкинский городской округ;

- Попову Марию 10 лет, Белгородский район;

- Еськова Никиту 10 лет Старооскольский городской округ;

возрастная группа 14-17 лет:

- Гарбуз Нелли 13 лет Алексеевский городской округ;

- Щелочеву Карину 14 лет Вейделевский район;

- Мишину Марину 14 лет Губкинский городской округ;

- Потемкина Данила 14 лет Валуйский городской округ;

- Твердохлебова Артема 14 лет Ровеньский район;

- Зинченко Татьяну 15 лет Валуйский городской округ;

- Казакову Анастасию 15 лет Красногвардейский район;

- Гаенко Агнию 17 лет город Белгород;

- Кононову Виталину17 лет  Ракитянский район;

- Злобину Карину 17 лет Ровеньской район;

- Шумлич Лилию 16 лет  город Белгород

 

Наградить дипломами третьей степени Ассоциации:

возрастная группа 5-8 лет:

 - Баранова Степана 5 лет, Валуйский городской округ

- Вестину Дарью 5 лет, Корочанский район

- Пустопалова Артемия 5 лет Губкиснкий городской округ

- Лемешко Александру 6 лет, Новооскольский городской округ

- Почекаеву Светлану 6 лет Губкиснкий городской округ

- Богаченко Аллу 7 лет Новооскольский городской округ

- Коптяева Романа 7 лет  Шебекинский городской округ

- Поддубную Василису, 8 лет, Борисовский район

- Жерлицина Вадима, 7 лет Вейделевский район

- Лысых Дарину, 7 лет Губкинский городской округ

- Выдрину Анну, 5 лет Прохоровский район

возрастная группа 9-13 лет:

- Катышову Дарью 9 лет Губкинский городской округ

- Гуренко Варвару 10 лет Волоконовский район

- Левшину Валерию 10 лет город Белгород

- Лаврову Надежду 11 лет Новооскольский городской округ

- Сподина Максима 12 лет Вейделевский район

- Черникову Полину 12 лет Валуйский городской округ

- Куликова Ивана 13 лет город Белгород

- Путилину Елену 13 лет Вейделевский район

- Шевченко Максима Борисовский район

- Минитбаеву Кристину 12 лет Ивнянский район

возрастная группа 14-17 лет:

- Иванову Надежду 14 лет Вейделевский район

- Киндякову Кристину 14 лет Валуйский городской  округ

- Киселеву Карину 14 лет Валуйский городской округ

- Севостьянову  Елену 14 лет Красногвардейский район

- Усову Дарью 14 лет город Белгород

- Зубкову Софью 15 лет Новооскольский городской округ

- Кондратьеву Диану 15 лет Белгородский район

- Кулыгину Яну 15 лет Красногвардейский район

- Кочеткову Дарью 17 лет Валуйский городской округ

- Кобзареву Анастасию 15 лет, город Белгород

 

Всем участникам кокунрса Ассоциации "Совет муниципальных образований Белгородской области" подготовить сертификаты об участии.

Дипломы победителей и сертификаты будут переданы в управления образования муниципальных районов и городских округов.


Дата последнего изменения: 16 06 2021