29.11.2022

В Грайвороне открылась семейная гостиная «Начало всех начал»

В Духовно-просветительском центре в рамках реализации проекта «Радуга  семейных талантов», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив в 2022 году состоялось первое заседание. Мероприятие было приурочено ко Дню матери.

Со словами поздравления к мамам обратились настоятель храма Архистратига Михаила с.Гора-Подол, председатель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Виктор Белозерских и председатель Совета женщин Грайворонского горокруга Наталья Коваленко.

Также на заседании были отмечены дипломами и памятными подарками победитель и призёры конкурса видеороликов «Моя мама самая-самая».

Оставив повседневные дела и заботы, семьи с радостью провели время за чашкой чая в семейной гостиной.

Напомним, что проект «Радуга семейных талантов» направлен на пропаганду и поддержку семейных ценностей в Грайворонском горокруге. Организация заявитель – православный приход храма-часовни святителя Иоасафа города Грайворон. На полученные средства, в сумме 499 025 рублей, уже оборудована детская зона семейной гостиной, закуплены игрушки, настольные игры, художественные материалы для творчества, банер, посуда, подарки участникам семейных конкурсов и мероприятий.


Дата последнего изменения: 29 11 2022