11.02.2019

В Алексеевском городском округе состоялся областной турнир по волейболу памяти Героя России Владимира Бурцева

Восемнадцатый турнир прошел в спорткомплексах «Олимп» и «Юность» 9 февраля. В нем приняли участие шесть команд: сборная областного УМВД, волейболисты из Валуек, по 2 команды от Новооскольского и Алексеевского городских округов.

С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Юрий Дейнега. Он пожелал участникам красивых побед, а болельщикам – получить удовольствие от спортивного зрелища.

В открытии турнира также принимали участие заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по социальной политике Ирина Брянцева, сын Героя России – Алексей Бурцев, начальник инспекции по личному составу УРЛС УМВД России по Белгородской области Алексей Русских, председатель Белгородской региональной организации ветеранов правоохранительных органов Владимир Удотов, начальник ОМВД России по Алексеевскому району и Алексеевке Сергей Дмитроченко.

В упорной борьбе первое место завоевала сборная ОМВД России по Алексеевскому району и городу Алексеевка. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.

Параллельно с турниром в Иловке прошел митинг, посвященный памяти Владимира Бурцева, а также урок мужества с учащимися старших классов Иловской школы.


Дата последнего изменения: 11 02 2019