06.02.2020

Состоялось заседание межведомственной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

Заседание прошло 30 января в администрации Алексеевского городского округа. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Алексеевского городского округа, секретарь Совета безопасности Д.Ю. Демиденко, начальник управления территориальной безопасности администрации Алексеевского городского округа И.В. Селин, начальник ОМВД России по Алексеевскому городскому округу С.Н. Дмитроченко, заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Алексеевскому городскому округу М.В. Голик, инспектор направления по осуществлению административного надзора ОМВД России по Алексеевскому городскому округу В.В. Глотова, начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа А.В. Качур, директор ОКУ «Алексеевский городской центр занятости населения» О.Ф. Пенкина и другие члены межведомственной комиссии.

В ходе заседания рассмотрены материалы в отношении 28 лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Заслушана информация по вопросу о повышении эффективности работы по социальной реабилитации и адаптации лиц, впервые отбывавших наказание за совершение преступлений в учреждениях УИС Белгородской области, освободившихся из мест лишения свободы и прибывших на территорию Алексеевского городского округа в 2020 году для постоянного проживания.

С докладом об исполнении распоряжения администрации Алексеевского городского округа от 12 декабря 2019 года № 2127-р «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы» выступил директор ОГАУ «Алексеевский лесхоз» Третьяков А.С.

По всем рассматриваемым вопросам членами межведомственной комиссии приняты соответствующие решения и определены сроки их исполнения.


Дата последнего изменения: 06 02 2020