06.07.2026

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» отмечает свое 20-летие

В 2026 году Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» отмечает свой 20-летний юбилей.

20 лет – это не просто цифра. Это история преданности делу, профессионализма и постоянного развития, которую сегодня пишет Ассоциация.

За время своего существования Ассоциация стала организацией, активно представляющей интересы органов местного самоуправления во взаимоотношениях с федеральными и региональными органами власти.

Наша организация придерживается следующего девиза «Мы работаем на одно большое дело – благополучие и развитие Белгородской области!»

06 июля 2006 года Ассоциация была зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц.

АСМО Белгородской области благодарит всех представителей муниципалитетов области, региональных и федеральных органов власти, партнеров и друзей за взаимодействие! Именно благодаря совместной работе мы не только отмечаем важную дату, но и подтверждаем, что наша общая работа востребована и приносит ощутимые результаты.

 

#20летВместе #АСМОБелгородскойобласти_20лет


Дата последнего изменения: 06 07 2026