20.01.2021

Андрей Миськов провел еженедельный прием граждан

В ходе встречи глава администрации Краснояружского района принял 4 человека

Вместе с Андреем Егоровичем личные обращения краснояружцев разбирали его заместители и руководители структурных подразделений.

Граждане рассказали руководителю муниципалитета о проблемах, касающихся в основном благоустройства, качества воды и экологии.

К примеру, жительницы п. Быценков пришли на прием к Андрею Миськову с коллективным обращением по благоустройству их населенного пункта.  Они предложили на рассмотрение главе несколько вопросов, в их числе обустройство детской площадки и внесение дополнений в сеть наружного освещения поселка.  На второй вопрос гражданкам ответил начальник Краснояружский РЭС Сергей Горбатовский, который пообещал решить проблему до начала февраля.  По первому, Андрей Егорович лично выехал с заявительницами в п. Быценков, чтобы на месте разобраться в ситуации и вместе обсудить дальнейший ход действий.

На приеме у главы побывал также житель из соседнего Ракитянского района, который выступил с инициативой создания на территории муниципалитета клуба по пейнтболу.

Андрей Миськов поручил начальнику управления физической культуры, спорта и молодежной политики Ивану Солошину более детально изучить предложение, чтобы определить его целесообразность.


Дата последнего изменения: 20 01 2021