21.03.2025

21 марта 2025 года сторонники партии Единая Россия презентовали проект «Добрые встречи»

Это неформальные встречи, направленные на установление продуктивного диалога между сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представителями некоммерческого сектора.

Модератором данный встречи стала Татьяна Анатольевна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», член партии Единая Россия.

В работе круглого стола были приглашены представители Правительства Белгородской области, администраций города Белгорода и Белгородского района, а также некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельности в областном центре и Белгородском районе.

В ходе круглого стола участники затронули наиболее значимые и проблемные вопросы, с которыми сталкиваются некоммерческие организации при осуществлении своей деятельности, услышали, как власть на местах оказывает помощь НКО, а также представили наработанный опыт своей деятельности.

Сотрудники управления Минюста России по Белгородской области рассказали участникам проекта о новом портале НКО, как вести личный кабинет, отчетность и размещение устава.

По итогам круглого стола участники внесли предложение о том, чтобы такие встречи были на регулярной основе с привлечением опытных НКО и молодых, которые существуют, небольшое количество времени, для обмена опытом и оказание им помощи.


Дата последнего изменения: 21 03 2025