23.06.2021

Автопарк пожарно-спасательных частей пополнили новые автомобили

Автопарк пожарно-спасательных частей пополнили новые автомобили

Это стало возможным благодаря поддержке фонда «Поколение» депутата Государственной думы Андрея Скоча. Новый транспорт поможет улучшить качество работы подразделений противопожарной службы Старооскольского, Чернянского и Ровеньковского районов. Торжественная церемония передачи трех автомобилей «Lada Granta» прошла 22 июня на площади пожарно-спасательной части №7 в Старом Осколе.

Собравшихся поприветствовали заместитель главы администрации городского округа - секретарь Совета безопасности Анатолий Азаров и помощник депутата Государственной думы Андрея Скоча Алексей Мирошник.

«Я хочу сказать от имени главы администрации округа и от себя лично спасибо за тот вклад, который делает Андрей Владимирович, – обратился к присутствующим Анатолий Васильевич. – Новые автомобили послужат на благо Старооскольского городского округа и других районов, это большой вклад в укрепление безопасности нашего региона».

Отметим, что при поддержке фонда «Поколение» реализуются долгосрочные проекты, оказывается поддержка авторским программам и инициативам, спортивным организациям, учреждениям здравоохранения, образования, культуры и многим другим сферам общества.

«Сегодня замечательный праздник. Я хочу сказать, что фонд «Поколение» немного схож с управлением безопасности, потому что тоже приходит на помощь людям. За 25 лет работы мы подвели итог - важно быть неравнодушным и иметь сострадание, тогда у нас многое получится», – подчеркнул Алексей Демьянович.


Дата последнего изменения: 23 06 2021