31.10.2019

Жители Нового Оскола отметили День тренера массовой зарядкой

Она прошла ранним утром на Центральном стадионе города

      Утренняя зарядка – залог продуктивного дня и крепкого здоровья. Зарядка лучше горячего кофе поможет организму проснуться и настроиться на полноценную работу, поддержать мышцы тела в тонусе, зарядиться энергией, бодростью и отличным настроением на весь день.

Любители здорового образа жизни собрались на городском стадионе Нового Оскола, чтобы совместно начать этот день активными физическими упражнениями. Прохладная погода их не испугала, и число участников составило несколько сотен человек.

«Очень здорово, что рабочее утро начинается именно так – на свежем воздухе, в хорошей компании. Чувствуется позитив, какая то чистая энергия, заряжаешься атмосферой. День обязательно будет замечательный и хотелось бы, чтобы такие встречи были чаще», — поделилась участница новооскольской «Зарядки с чемпионом» Марина Елфимова.

Массовые спортивные события в Новом Осколе проходят не впервые, но такой многочисленной зарядки и такого всенародного единства любителей здорового образа жизни ещё история города не знала. Руководили процессом известные новооскольские тренеры, виновники торжества: тренер по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике Анастасия  Навроцкая, тренер отделения детской юношеской спортивной школы имени Александра Щербака, мастер спорта России по гиревому спорту Константин Ермаков и  мастер спорта по силовым видам, руководителю спортивного клуба «Титан» Сергей Шульгин.

Участники спортивного флешмоба с удовольствием выполнили комплекс упражнений и отправились начинать рабочий день с зарядом бодрости и позитивным настроением.


Дата последнего изменения: 31 10 2019