12.09.2019

В Корочанском районе открыта детская игровая площадка

В мероприятии принял участие глава администрации района Николай Нестеров.

Открытие детской игровой площадки «Планета детства» в селе Короткое состоялось в рамках реализации муниципальной программы «Развитие территориального общественного самоуправления на территории муниципального района «Корочанский район» на 2019-2021 годы».

Построена она по инициативе ТОС «Планета» Коротковского сельского поселения, занявшего третье место в районном конкурсе «Лучший социально- значимый проект ТОС Корочанского района».

Николай Васильевич поздравил жителей с очень важным для них событием и поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве.

«Люди смогли объединиться и хотят дальше развиваться, благоустраивать свою территорию. Это один из примеров и для других населенных пунктов района, каждый может принять участие в конкурсе и реализовать свой проект совместно с ТОС», - отметил Николай Нестеров.

Земляков поздравил и поблагодарил за участие в благоустройстве глава администрации Коротковского сельского поселения Максим Мамаев: «Приятно смотреть сегодня на играющих здесь детей. Все это сделано благодаря активной позиции ТОС. И мы во взаимодействии обязательно продолжим работу по благоустройству нашего села».

Благодарственные письма за активное участие в благоустройстве территории детской игровой площадки были вручены членам ТОС «Планета» - председателю земского собрания сельского поселения, идейному вдохновителю Галине Емельяновой, семьям Александра и Ольги Фурмановых, Сергея и Елены Белокопытовых, Дмитрия и Елены Решетниковых.


Дата последнего изменения: 12 09 2019