18.10.2018

Да - комфортная среда!

В 2017 году по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и партии «Единая Россия» по всей стране стартовал проект «Комфортная городская среда». Волоконовский район участвует в данном проекте в 2018 году. Заканчивается благоустройство общественной территории – сквера за зданием администрации района, завершено благоустройство всех дворовых территорий. В рамках программы по благоустройству здесь были заасфальтированы подъезды к домам, выложены тротуарной плиткой пешеходные дорожки, поставлены новые скамейки, сделано освещение, завезен чернозем для клумб.

В торжественном открытии дворовых территорий дома № 20 на ул. Тургенева и дома № 7б на ул. Чехова в. п. Волоконовка принял участие глава администрации городского поселения «Поселок Волоконовка», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Борис Лаверченко, который от лица главы администрации Волоконовского района Сергея Бикетова, вручил жителям дворов саженцы туи и пожелал соседям жить дружно и весело.

В ходе праздничной программы, подготовленной коллективом Центра культурного развития п. Волоконовка, чествовали юбиляров текущего года и активистов. Для детей была подготовлена увлекательная программа.

После завершения праздника всех пригласили к праздничному столу и угостили полевой кашей.


Дата последнего изменения: 18 10 2018